Вторник, 19.03.2024, 06:00Домашняя
Анекдоты, фантастика - Форум
Администрация: Isien, Laeta

НовостиДолжники по постам
Мастер - Асали. Поиски брата.(действие завершено)


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты, фантастика
Анекдоты, фантастика
ТирияДата: Четверг, 08.11.2007, 12:03 | Сообщение # 1
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Матрица
Стоит Тринити на крыше небоскреба:
— Оператор, программу управления вертолетом.
— Щас, подожди, че-то Google не грузится.
***
Звонок в дверь квартиры Нео. Нео открывает и обнаруживает на пороге малюсенького такого агента Смита.
— Опа! — поражается Нео. — А ты чего такой мелкий-то?!
— А зазипованный...
***
Подходит Нео к мониторам и спрашивает: «Это что, и есть Матрица?..»
Морфеус: «Освободи свой разум... Это скринсейвер!»


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
ТирияДата: Вторник, 13.11.2007, 11:12 | Сообщение # 2
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Татуин. Бен ностальгически рассказывает Люку о Старом Ордене:
- У меня был ученик. Очень молодой джедай. Его звали Дарт Вейдер… И почему я тогда не заподозрил неладное?
***
- Я – твой отец! – заявил Дарт Вейдер Люку Скайуокеру. Тот подумал и с достоинством ответил:
- Тогда я – твой сын, Лея Органа – твоя дочь, Хэн Соло – твой зять, а Бен Кеноби – твой сводный братец.
Минута молчания. После дрожащий голос Тёмного Лорда:
- No... It’s not truth... It’s impossible!!!


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
ТирияДата: Вторник, 04.12.2007, 11:09 | Сообщение # 3
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Из Второго эпизода. Оби-Ван медитирует. Подходит Энакин.
Энакин:
— Учитель, а почему солнце каждый день на Корусанте встает на востоке, а садится на западе?
Кеноби, продолжая медитировать:
— Каждый день? Ты это проверял?
Энакин:
— Проверял.
Кеноби:
— Хорошо проверял?
Энакин:
— Да, учитель.
Кеноби:
— Тогда, падаван, оставь все так, как есть. И ничего не трогай!

***
Из Пятого эпизода. Облачный город. Люк крадется по коридору. Появляется призрак Оби-Вана.
Оби-Ван:
— Люк, перейди на темную сторону...
Люк:
— Ты что, совсем сдурел, старый?! Какая темная сторона?? Да ни за что!!!
Оби-Ван:
— Перейди, говорю! Тебя же видно!!!


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
ТирияДата: Вторник, 04.12.2007, 11:21 | Сообщение # 4
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Законы жанра аниме
Закон Метафизической Исключительности: Обычные законы физики в аниме неприемлемы.
Закон Hеопознанной Антигравитации: Если какой-нибудь герой прыгает, кидает что-нибудь или падает с неба, тяготение уменьшается раза в 4 по сравнению с земным.

Закон Усиления Звуковых Волн: В космосе (вакууме) громкие звуки вроде взрывов раздаются еще громче, чем в атмосфере, так как воздух не мешает их распространению.

Закон Механической Подвижности: Чем крупнее летательный аппарат, тем быстрее он летит. Бронированный боевой робот является, таким образом, самым быстрым устройством, известным науке.
Закон Hепостоянства Времени: Время, разумеется, непостоянно. Для героя время останавливается, когда он делает что-то крутое или впечатляющее. Время также замедляется, если друзья или влюбленные погибают, и ускоряется в моменты битвы.

Первый Закон Hепостижимой Смертности: Хорошие герои и плохие герои умирают одним из двух способов. Либо настолько быстро, что даже не показывается, как именно, либо замедленно и растянуто во времени.

Второй Закон Hепостижимой Смертности: Hу вот, пришло время плохим героям умирать, несмотря на уровень физических повреждений. Даже когда плохие герои умирают быстро, как мухи, их гибель все равно никто не оценит! Это, по-видимому, является признаком того, что Зло повредило себе отдел мозга, отвечающий за соблюдение реальности.
Первый Закон Драматического Усиления: Сцены, содержащие массу важных действий героев, изображаются неподвижными кадрами или темным экраном со вспышкой яркого света (обычно красного на белом).

Второй Закон Драматического Усиления: Сцена с очевидным действием (к примеру, хороший герой ударил плохого героя по морде) показывается минимум с трех разных точек.

Закон Последовательной Реакции: Все имеет привычку взрываться от малейшей искpы.... Все!!! Частный случай: все, что взрывается, сначала вспучивается.

Закон Жизненной Энеpгии: Яркий свет вырывается из смертельных ран главного героя.
Закон Излучения Энергии: Энергия всегда собирается в “сгустки” перед тем, как боевой робот или звездный истребитель выстрелят.

Закон Обратной Разрушительной Величины: Разрушительные свойства оружия обратно пропорциональны его размеру.

Закон Hеисчерпаемости: Ни у кого в бою не кончаются патроны. Конечно, за исключением случая, когда герои загнаны в угол или неисчислимы и тупы.

Закон Обратной Точности: Точность хороших героев, когда они используют любые виды оружия, увеличивается при росте сложности стрельбы. В то время, как точность плохих героев уменьшается при облегчении задачи (“Эффект Имперского Штурмовика”). Пример: Когда не совсем трезвый хороший герой стреляет с движущегося поезда, он всегда попадает в цель. А несколько легионов смерти, стреляя в одного хорошего героя, стоящего одиноко посреди поля, всегда промахиваются.

Первый частный случай: куча плохих героев, сколько бы их ни было, не попадут и пальцем в небо. Второй частный случай: когда хороший герой сталкивается в неравном бою с плохими героями, последние выстраиваются в линию, позволяя хорошему герою сразить их одной автоматной очередью и скрыться от преследования.

Закон Кровавости: Человеческое тело содержит более 50 литpов крови. Иногда — еще больше.

Закон Демонической Пpедопределенности: Демоны и другие плохие сверхъестественные существа имеют по меньшей мере три глаза, зубастую пасть и кожу желто-зеленого или коричневого цвета, иногда черного. Демоны могут нападать только с холодным оружием.

Закон Военной Hепригодности: Огромная галактическая армада, включающая целые армии на борту, снаряженные разрушительными военными машинами с жестокими, бессердечными и кровожадными воинами, может быть остановлена, и потерпит поражение от одного незначительного фактора вроде сильных эмоций или трогательной песни.

Закон Тактической Hепригодности: Гении тактики в аниме отсутствуют.

Закон Hевнимательности: Герои в пылу сражения никогда не замечают незначительные вещи. Такие, как потеря конечности или смертельная рана размером с Hью-Йорк.

Закон Детской Интеллектуальности: Дети всегда умнее, чем взрослые. И почти всегда вдвойне надоедливее.


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
ТирияДата: Вторник, 01.04.2008, 15:16 | Сообщение # 5
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Почему “Звездные войны” лучше “Секретных материалов”?

Боба Фетт никогда бы не совершил ошибку, убив сестру Скалли.
Когда у Малдера возникают проблемы с правительством, он вламывается в заброшенное здание и долго бродит там в поисках истины. Когда у повстанцев возникают проблемы с Империей, они просто взрывают что-нибудь.
Сестра Люка лучше выглядит в бикини, чем сестра Малдера.
Люк и Хан в одиночку уничтожают целые отряды имперских штурмовиков. Малдера пинают все, кому не лень.
Когда Хану нужна помощь, он обращается к Билли Ди Уильямсу. Когда Малдеру нужна помощь, он обращается к трем подозрительным типам из местного клуба любителей фантастики.
Только одно слово. Эвоки.
Крутизна Курильщика в том, что он все время курит сигареты. Дарт Вейдер знает, что курение еще не делает человека крутым. Взорвать парочку планет — совсем другое дело.
Вейдер может создать проблемы с дыханием и безо всяких там сигарет.
Как всем известно, Малдер и Скалли все время ходят с маленькими яркими фонариками исключительно потому, что в темноте они ужасно похожи на световые мечи.
Агент Глубокая Глотка получает пулю в лоб, и на этом его участие в сериале заканчивается. Оби-Вана убивают световым мечом, но он не только появляется на экране в течение всего фильма, но еще и возвращается в следующих сериях.


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
ТирияДата: Вторник, 01.04.2008, 15:17 | Сообщение # 6
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Осторожно, “Звездные войны”! Предупредительные знаки в далекой-далекой галактике

Осторожно! “Звезда Смерти”. Не направлять в лицо.
Осторожно! Световой меч. Не использовать в качестве телескопа.
Внимание! Шлем может значительно сузить ваш угол зрения.
Внимание! Перед тем, как покинуть спидер, убедитесь в том, что поверхность находится на доступном расстоянии.
Осторожно! Эта 200-метровая шахта в центре космического корабля не огорожена!
Осторожно! Падающие джедаи! (дорожный знак на Корусанте)
Эвоков НЕ КОРМИТЬ! (объявление в Эндорском Национальном парке)
ЭТОЙ стороной вверх! (наклейка на световом мече)
Осторожно! Вероятность электрического шока: НЕ погружать в воду, НЕ трогать мокрыми руками, НЕ облизывать! (наклейка на Императоре)
Осторожно! У Натали Портман, скорее всего, есть бойфренд!
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
ТирияДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:57 | Сообщение # 7
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Де-Стейл : не ройте чужому яму..
Де-Стейл : а то он вылезет из неё, высунет вторую пасть из первой, убьёт вас, и отложит в вас плод!..


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
ТирияДата: Четверг, 19.06.2008, 13:32 | Сообщение # 8
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
КУПЛЮ подержанный Тай-Файтер, для небольших прогулок по Солнечной системе. Икс-Винги не предлагать. Дарт Вейдер.

Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
ЙсаннеДата: Четверг, 24.07.2008, 16:06 | Сообщение # 9
Глава Империи
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Репортер в имперском штабе.
- Скажите, а сколько человек у вас тут ловят повстанцев?
- Ну, если с Вейдером - то около миллиона…
- А если без него?
- А без него - никто...

***
Хэн - Чубакке:
- Чуи, привари быстренько ту панель, я потом насмерть проволокой прикручу.

 
ТирияДата: Четверг, 18.09.2008, 16:22 | Сообщение # 10
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я Ванька-Скайуокер, звездный солдат,
Пришельцы получат ногою под зад.
Я Ванька-Скайуокер, народ, будь спокоен,
Мамаша, не плачь, твой сын звездный воин.

Из НЛО с синей мигалкой
Вышел пришелец с резиновой палкой.
На рыло - Чубака, злой как собака
И ржет как кобыла, нечистая сила.


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты, фантастика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Isien | Сайт управляется системой uCoz
Palantir