Пятница, 29.03.2024, 17:08Домашняя
Анекдоты на разные темы - Форум
Администрация: Isien, Laeta

НовостиДолжники по постам
Мастер - Асали. Поиски брата.(действие завершено)


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты на разные темы
Анекдоты на разные темы
ТирияДата: Четверг, 08.11.2007, 12:06 | Сообщение # 1
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вы мне не поможете?
- А в чём проблема?
- У меня текст здесь в формате Экселя, а надо - в формате
Ворда... Как это сделать?
- Формат разный, говорите? Тогда пишите - fоrmаt,
пробел... У вас Ворд где? На Це?
Так и пишите - Це, двоеточие и Еntеr жмите!
- А поможет?
- Самое сильное средство.
***
Начинающий программист - это тот, кто уверен,
что в килобайте - 1000 байт.
Законченный программист - это тот, кто уверен,
что в килограмме - 1024 грамма.
***
- Что у программистов быстрее всего изнашивается?
- Отпечатки пальцев.


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
ТирияДата: Четверг, 08.11.2007, 12:06 | Сообщение # 2
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Cпособы выжить в фильме ужасов
1. Если вы думаете, что уже убили чудовище, никогда не подходите поближе, чтобы убедиться в этом.
2. Никогда не читайте вслух заклинаний, призывающих демонов, даже в шутку.
3. Не спускайтесь в подвал, особенно если вдруг отключили свет.
4. Если вас много, никогда не отходите в сторону, вдвоем или поодиночке.
5. Если бытовая техника, в том числе кухонный комбайн, включается сама по себе, немедленно переезжайте.
6. Если вы приехали в незнакомый город и не видите ни одного человека на улицах, возможно, это не просто так. Поймите намек и не останавливайтесь здесь.
7. Если ваши друзья начинают вести себя необычно, например шипеть, жаждать крови, сверкать глазами, обрастать шерстью и т. д., убирайтесь с максимально возможной скоростью.
8. Держитесь подальше от определенных географических точек, например: Аркхем, Улица Вязов, Трансильвания, Нильбог (да поможет вам бог вовремя узнать его), Бермудский треугольник и любой маленький городок в штате Мэн.
9. Если у вас кончился бензин ночью в глухом незнакомом месте, не стучитесь в ближайший заброшенный дом в надежде найти телефон.
10. Если вы зашли в местную церквушку в поисках помощи или убежища и видите, что распятие повешено вверх ногами, осторожно повернитесь и выйдите как можно тише.
11. Не открывайте запертую дверь, особенно если вы слышите, как кто-то царапается в нее, тяжело дышит или издает другие странные звуки.
12. Спросите, почему этот дом продается так дешево.
13. Никогда не хватайтесь за телефон, чтобы позвать на помощь. Скорее всего, телефон уже не работает, а в следующую секунду на вас набросится чудовище с каким-нибудь острым предметом наперевес.
14. Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом.
15. Если за вами гонится чудовище, и вы думаете, что оно сзади вас, скорее всего, оно окажется прямо перед вами.


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
ТирияДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:24 | Сообщение # 3
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня есть любимый анекдот со студенчесва в техникуме:
Внимание!
Студенты не сдавшие языки и оставшиеся с хвостами повешены на втором этаже!


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
McNamaraДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:16 | Сообщение # 4
Искатель приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Долго смеялся. Это ж надо так сказать!!!

Пока живу - надеюсь!
 
ТирияДата: Вторник, 01.04.2008, 15:23 | Сообщение # 5
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
МИРОВАЯ ИСТОРИЯ В РАБОТАХ И ВЫСКАЗЫВАНИЯХ АМЕРИКАНСКИХ СТУДЕНТОВ
• Пирамиды были большими квадратными треугольниками. О’Сирис, бог, живший в пирамиде, мог даровать вам послежизнь. Со временем египтяне утонули в пустыне.

• Шумерская культура, самая старая, началась за 3500 лет до Рождества. Людям дозволялись демократические свободы вроде взимания зуба за зуб и глаза за глаз.

• История еврейского народа начинается с Авраама, Исаака и их 12 детей. Дзиудаизм был первой монолитической религией. В нем был один бог по имени “Яху”. Пророки Ветхого Завета были Моисей и Конфуций.

• Иисус Христос приказал Моисею вывести народ из Египта в пустыню Сахару. Сорок столетий спустя они прибыли в Канаду. Это и была обещанная земля молока и шоколада.

• Книга Исхода описывает путешествие и удивительные вещи, включая Десять заповедей, различные спецэффекты и строительство Суэцкого канала.


• Троянская война разгорелась между греками и тори. Греки выиграли, потому что у них были деревянные кони, а троянцы сражались пешими.

• Философы-атомисты открыли принцип E=мс2. Платон изобрел реальность. Э. В. Клид доказал, что у каждой плоскости не одна сторона. Пифагор стал отцом треугольника.

• Спартак возглавил восстание рабов, а позже снялся в фильме об этом.

• Когда Цезаря убивали, он воскликнул: “И я, Брут!”

• До рождения Христа христианство было одним из многих тайных культов.

• Мария и Иосиф шли от гостиницы к гостинице, пытаясь найти место для рождения Иисуса, но им везде отказывали, потому что они были евреями.

• Во время Средних веков все были среднего возраста. Монашки были женщинами, заключенными в гаремы.

• Макакиавелли, часто бывший безработным, написал “Государя”, чтобы получить работу у Ричарда Никсона.

• Иоганн Калвин Кляйн перевел Библию на американский, чтобы люди Женевы могли ее прочесть.

• Игнатий Лойола основал орден иезуитов и множество других колледжей в США.

• Король Джеймс Стюарт Чарльз Первый был обезглавлен в 1649 году и восстановлен несколько лет спустя.

• Обратная сторона окраины востока была населена русскими, которые в это время не знали ничего. Одним из факторов было использование цилиндрического алфавита. Петр Первый заполнил свой кабинет случайными людьми и построил новую столицу.

• Коперник доказал, что солнечная система вращается вокруг Земли. Галилей следовал теории Коперника, за что церковь заставила его изучать механику всю оставшуюся жизнь.


• Вольтер написал книгу “Кэнди”, из-за которой он попал в неприятность с Фридрихом Великим, который нес личную ответственность за увеличение населения Пруссии на треть.

• Гражданская война в США началась в 1830. Многие солдаты неоднократно отдавали жизнь за свою страну.

• Фридрих Ницше был немецкий кинопродюсер, написавший “Триумф Воли” и “Супермена”.

• Во время революции Мейдзи Япония стала европейской страной.

• Там была и новая Германия: громкая, лысая, вульгарная и полная реальности. Германское единство было достигнуто соединением Вильгельма Первого и Бисмарка, который после нескольких болезненных конвульсий стал первым Гейзером Германии.

• Авто фон Бисмарк удерживал обе стороны от середины. Эрг-герцог Рудольф воспользовался отрядом самоубийц, чтобы убить себя и свою подружку.


• Царская Россия была отсталой, несмотря на усилия государства развить военно-промышленный комплекс и космические технологии. Среди крестьян свирепствовал коммунизм.

• Царь Николай позволил своей жене поставить себя в болезненное положение. Ко всему, его сыну был поставлен диагноз гемофилателия, от которой он падал и сильно разбивался. Все это было предсказано Лениным в книге “Капитализм: высшая стадия социализма”.

• Стеклянная ночь имела место, когда Гитлер приказал нацистам разбить все окна. В качестве нацистского лидера коммунистической Германии Гитлер хотел все для себя и ничего для всех.

• Япония разбомбила Перл-Харбор, главную базу ВМФ на юге Калифорнии. Германия напала на Польшу, Франция напала на Бельгию, а Россия напала на всех.


• Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем.

• Русские яростно защищали Сталинград, так как он был назван в честь Ленина.

• Мохаммад Ганди был последним британским правителем Индии. Он приобрел известность, используя мир как оружие.

• Русские вторглись в Венгрию, чтобы показать полякам, что почем.

• После смерти Сталина был допрос, длившийся три года, когда Хрущев критиковал Сталина за прегрешения вроде убийства кулаков. Это привело к внедрению многих западных идей в России, как, например, использование стриптизерш в клубах.

• Графа жизни Никиты Хрущева кажется оттиском выворачивающего внутренности катания на карусели, которое называется метаморфозой. Наименее удачной идей было освоение Девственных земель, где ожидалось произрастание молока и сливочного масла в неожиданных местах.


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
Jeyk_FoxДата: Пятница, 04.04.2008, 17:01 | Сообщение # 6
Freelancer
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тирия)
• Япония разбомбила Перл-Харбор, главную базу ВМФ на юге Калифорнии. Германия напала на Польшу, Франция напала на Бельгию, а Россия напала на всех.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Улыбнуло! =)))


Между тьмой и светом...
 
McNamaraДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:21 | Сообщение # 7
Искатель приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Никогда не слышал ничего подобного)))))))))))))))

Пока живу - надеюсь!
 
Jeyk_FoxДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:51 | Сообщение # 8
Freelancer
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Ржак =)))))))))))

Между тьмой и светом...
 
ТирияДата: Вторник, 12.08.2008, 16:42 | Сообщение # 9
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Взято с МК.ру

Автор - Пал Палыч

Шопинг — дамы, за что?!
Крик души мужчины, который поехал с женой по магазинам.
Это крик души, это риторический вопрос в вечность, это непостижимая тайна всех времен и народов. И моя последняя надежда получить хоть какой-то вразумительный ответ. Милые дамы, скажите, что влечет вас в магазины на «шопинг»? Коррида по сравнению с этим занятием — детский аттракцион…

Волею судеб в будний день у меня случился выходной. Сижу, никого не трогаю, примус починяю. И подумалось мне, что неплохо было бы с друзьями-приятелями встретиться, а то давно не виделись. Не тут-то было.

Моя ненаглядная, с коей в законном браке состою уже восемь лет, решила «пойти по магазинам» (а поcле них — по миру). В моем понимании магазин — «Ашан», «Рамстор» или «Автозапчасти». Но там мы были четыре дня назад. Ан нет. Магазин — это, понимаешь ли, дисконт или сток при «Мексе», «Адидасе» и прочем «Луи Вьиюттоне». Я правильно запомнил имя это человека, шьющего дамские сумки и прочие авоськи? Или опять что-то напутал?…

Так вот, рассуждая по-супружнему, я на тот момент являлся «человеком на колесах», который «попросту слонялся без дела и вообще страдал ерундой». В то время как лучшая половина человечества убивалась по модной шляпке, пятой (!) паре демисезонных сапог и новой кофточке. И я, бесчувственный потребитель, просто обязан был поехать с ней на шопинг (первая буква в этом слове точно «ш»?). Ладно, хорошо, собирайся. Сама же говорила, что это часа на три при «самом неудачном раскладе».

Звоню друзьям, говорю, что приеду в наш бар часам к пяти (ну, мало ли). До полудня жена собиралась. Ненаглядной приспичило сделать маникюр, педикюр и выщипать брови («Как я на людях покажусь, ты что?!»). Ну да, конечно, милая…

Дальше — хуже, мы все-таки выехали. В магазин, в эту черную дыру, в этот заколдованный замок имени Распродажи! Дорогая ринулась к вешалкам, и через двадцать минут ко мне шел незнакомый человек среднего роста с раскинутыми в сторону руками. На руках, как игрушки на рождественской елке, висели непонятные тряпочки. Человек жениным голосом скомандовал «Подержи!» и кинул в меня цветным ворохом. Процедура повторилась. За тем мадам гордо продефилировала к примерочной. Спустя минуту она появилась в желтой блузе и спросила:

–– Ну, как, мне идет?

–– На канарейку похожа.

Фигура скрылась, чтобы представить мне синий вариант:

–– Марьдмитриевна, какими судьбами? – растерянно развел руками.

Прекрасная половина человечества обиженно спряталась в своем занавесочном домике. Поясню, Марьдмитриевна — разведенная, занудная тетка средних лет, которая учила нас с благоверной русскому языку.

Операция «примерка» повторилась раз двадцать. Я отверг десять блуз и кофточек, которые со словами «ты ничего в моде не понимаешь» мне же пришлось оплачивать. Меж тем время близилось к обеду. Хотелось еды и двести грамм водки.

«Как можно есть, когда ходишь по магазинам? Нельзя желудок перегружать, а то вещи не налезут». С этими словами мы поехали в другой «сток». Родная, поведай, когда вчера ты уплетала копченые крылышки с пивом, тебе не приходило на ум, что эта еда тебя «немного полнит»? И еще, солнышко, открой тайну, что же такое должно стекаться в «сток», чтобы потратить на него еще три часа жизни? Золотые слитки, акции «Газпрома», билеты на кубок УЕФА? Нет, блин, уцененные сапоги…

В «Стокманне» мы пробыли до пяти вечера. И чем сильнее болело мое истерзанное сердце, тем больше обновок приносила жена. Позвонил друзьям, пообещал добраться до бара к семи…

К шести терпение лопнуло. Я ворвался в шалман счастья под названием «примерочная» и пообещал убить ненаглядную, если мы сейчас же (слышишь, сию секунду!) не поедем есть. На что было сказано: «Мы купим все гораздо быстрее, если ты мне принесешь другие размеры пиджака (пять разновидностей) и брючек». К половине седьмого я понял, чем отличается «эска» от «эмки»…

К семи мы покинули это место — мои молитвы были услышаны. Багажник еле закрылся. «Что ты переживаешь, там всего-то четыре пакета». Да, но каких!

В ресторане милая с удовольствием откушала тарелку некалорийного борща и филе диетической свининки. Водку мне пить строго-настрого запретили. К концу ужина выяснилось, что нам срочно нужны (ну, блин, просто очень) полуботинки. «До закрытия успеем», — прощебетала моя птичка и выпорхнула в туалет. Впервые за десять лет отчаянно захотелось курить. Последний раз я это делал после боевых учений, когда комбат чуть не переехал меня танком… Позвонил друзьям, сказал, что буду к десяти.


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
ТирияДата: Вторник, 12.08.2008, 16:43 | Сообщение # 10
Пилот-наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
>>
В обувном началась коррида. Быком, как вы понимаете, был я. Брыкался, фыркал, бил копытом. Словом, всячески намекал, что нам пора.

–– Котенок, ты сердишься потому, что мы ничего тебе не купили, да? — спросил мой ангел, преданно глядя в глаза. — Так мы все исправим, смотри, какие ботиночки.

Это было последнее, что я помню. Дальше — провал в памяти, полный аффект. Супружница сказала, что я крепко матерился: «Вероятно, нервы. Тебе, дорогой, надо чаще бывать на воздухе. А то сидишь в своих прокуренных барах».

Господа, и все-таки я не подал на развод. За нашу семью можно не беспокоиться: мы прошли инфляцию, визит ее мамы из Владивостока, капитальный ремонт и шопинг. Ничего более страшного с нами уже не случится.


Кто ищет, то всегда найдет!
Большие неприятности...
Я поработила мир!
 
Jeyk_FoxДата: Вторник, 12.08.2008, 17:51 | Сообщение # 11
Freelancer
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачет! =)))))))))

Между тьмой и светом...
 
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты на разные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Isien | Сайт управляется системой uCoz
Palantir